Top.Mail.Ru

Визит делегации КНР

13-14.10.23 года  на предприятии АО СтальМост (площадка № 1) состоялась международная встреча с представителями компании Dalian CIMC Special Logistics Equipments Co., LTD (КНР, г.Далянь, мировой лидер по производству морских контейнеров).

Цель – ознакомиться с возможностями предприятия, обсуждение возможностей организации производства контейнеров на территории РФ на базе предприятий АО «Стальмост».

Список участников со стороны китайской компании:

2 гражданина КНР:

  • Ван Сицзян – начальник коммерческого отдела
  • Шао Линь – технический директор.

Гостям из КНР была представлена производственная база по изготовлению мостовых конструкций, а также цех  АО СтальМост по изготовлению быстровозводимых зданий (БВЗ — модульное производство для проживания вахтовых рабочих в жилых городках для различных климатических поясов). Сходство при производстве БВЗ (на АО СтальМост) и контейнерное производство (в КНР, г.Далянь) было оценено и вызвало неподдельный интерес у членов китайской делегации.

Кроме того, участники встречи были приглашены в «Технопарк» (г.Тюмень) на встречу с руководством Администрации Тюменской области – с Машуковым А.В., руководителем Департамента инвестиционной политики и поддержки предпринимательств. В ходе представления презентации компании, гости были ознакомлены с основными направлениями экономической деятельности Тюменской области и ведущими показателями отраслей.

К списку новостей